lukas graus thumb

Lukas Graus, wohnhaft in Neumarkt am Wallersee

Erfolge 2018: Gold ÖM-Paarzeitfahren, Bronze ÖM-Straße

Erfolge 2019:

ÖM-Bronze, Bahn/Punkterennen, Wien

6. Rang, Ö-Cup Einzelzeitfahren Ybbs (NÖ)

4. Rang, Ö-Cup Str. Kirschblütenrennen (OÖ)

6. Rang, Ö-Cup Str. GP. Fliegerhorst (NÖ)

4. Rang, Ö-Cup Str. GP. Fliegerhorst (NÖ)

6. Rang, Ö-Cup Krit., Sebersdorf (Stmk)

5. Rang, Ö-Cup Krit. Grafenbacher Radsporttage (NÖ)

6. Rang, Ö-Cup Str. Grafenbacher Radsporttage (NÖ)

4. Rang, Ö-Cup Technikbewerb, St. Ruprechter Radsporttage (Stmk)

4. Rang, Ö-Cup Kriterium, St. Ruprechter Radsporttage (Stmk)

TM-Gold, Straßenrennen, Inzing/Toblaten

7. Rang, Ö-Cup Str., Gössendorf (Stmk)

6. Rang, Ö-Cup Str., Statzendorf (NÖ)


 

Bild folgt...

Simon Kaiser, wohnhaft in Neumarkt am Wallersee

Erfolge 2019:

 

Share
Marina Gurtner thumb

Marina Gurtner, wohnhaft in Thaur

Kategorie: Mädchen U-17

Erfolge 2018: 3xÖM-Silber

Erfolge 2019:

ÖM-Gold, Bahn/Ausscheidungsrennen, Wien

ÖM-Silber, Bahn/Einzelverfolgung, Wien

ÖM-Bronze, Bahn/Sprint, Wien

3. Rang, Ö-Cup Einzelzeitfahren Ybbs (NÖ)

10. Rang, Ö-Cup Str. Kirschblütenrennen (OÖ)

6. Rang, Ö-Cup Str. GP. Fliegerhorst (NÖ)

6. Rang, Ö-Cup Str. GP. Fliegerhorst (NÖ)

TM-Gold, Berg, Hungerburg Classic

4. Rang, Ö-Cup Str. Ernst Feuchtner Gedenkrennen

6. Rang, Ö-Cup Krit., Sebersdorf (Stmk)

3. Rang, Ö-Cup Krit., Grafenbacher Radsporttage (NÖ)

3. Rang, Ö-Cup Str., Grafenbacher Radsporttage (NÖ)

3. Rang, Ö-Cup Str., Völkermarkter Radsporttage (K)

3. Rang, Einzelzeitfahren, St. Ruprechter Radsporttage (Stmk)

4. Rang, Ö-Cup Technikbewerb, St. Ruprechter Radsporttage (Stmk)

4. Rang, Ö-Cup Kriterium, St. Ruprechter Radsporttage (Stmk)

TM-Gold, Straßenrennen, Inzing/Toblaten

5. Rang, Ö-Cup Str., Gössendorf (Stmk)


biberovic amila 18 thumb

Amila Biberovic, wohnhaft in Langkampfen

Kategorie: Mädchen U-17

Erfolge 2018: ÖM-Silber Paarzeitfahren

Erfolge 2019:

TM-Bronze, Berg, Hungerburg Classic

6. Rang, Ö-Cup Str. Ernst Feuchtner Gedenkrennen

6. Rang, Ö-Cup Krit. Grafenbacher Radsporttage (NÖ)

TM-Bronze, Straßenrennen, Inzing/Toblaten

4. Rang, Ö-Cup Str., Statzendorf (NÖ)


leila gschwentner thumb

Leila Gschwentner, wohnhaft in Mariastein

Kategorie: Mädchen U-17

Erfolge 2019:

 8. Rang, Ö-Cup Einzelzeitfahren Ybbs (NÖ)

TM-Silber, Berg, Hungerburg Classic

7. Rang, Ö-Cup Str., Völkermarkter Radsporttage (K)

TM-Silber, Straßenrennen, Inzing/Toblaten

3. Rang, Kriterium, Ludersdorf (Stmk)

3. Rang, Ö-Cup Str., Gössendorf (Stmk)

3. Rang, Ö-Cup Str., Statzendorf (NÖ)

Share
decillia felix 18 thumb

Felix De Cillia, wohnhaft in Wörgl

Erfolge 2019:

ÖM-Bronze, Bahn/Einzelverfolgung, Wien

ÖM-Bronze, Bahn/Sprint, Wien

ÖM-Bronze, Bahn/Zeitfahren, Wien

8. Rang, Ö-Cup Einzelzeitfahren Ybbs (NÖ)

6. Rang, Ö-Cup Str. GP. Fliegerhorst (NÖ)

3. Rang, TT-Cup, Hungerburg Classic

3. Rang, Ö-Cup, Ernst Feuchtner Gedenkrennen

10. Rang, Ö-Cup Str. Grafenbacher Radsporttage (NÖ)

6. Rang, Ö-Cup Kriterium, St. Ruprechter Radsporttage (Stmk)

TM-Silber, Straßenrennen, Inzing/Toblaten

5. Rang, Ö-Cup Str., Gössendorf (Stmk)

6. Rang, Ö-Cup Str., Statzendorf (NÖ)


simon gall thumb

Simon Gall, wohnhaft in Langkampfen

Erfolge 2019:

10. Rang, Ö-Cup Str. GP. Fliegerhorst (NÖ)

9. Rang, Ö-Cup Str. GP. Fliegerhorst (NÖ)

TM-Bronze, Straßenrennen, Inzing/Toblaten


emilio h thumb

Emilio Halbmayer, wohnhaft in Sankt Johann i.T.

Erfolge 2019:

Bronze, TM-Berg, Wiesing


luca oberlechner 18 thumb

Luca Oberlechner, wohnhaft in Reith im Alpbachtal

Erfolge 2018: Österreichischer Meister im Kriterium und Straßenrennen

Erfolge 2019:

ÖM-Silber, Bahn/Temporennen, Wien

ÖM-Bronze, Bahn/Keirin, Wien

10. Rang, Ö-Cup Einzelzeitfahren Ybbs (NÖ)

3. Rang, Ö-Cup Str. GP. Fliegerhorst (NÖ)

10. Rang, Ö-Cup, Ernst Feuchtner Gedenkrennen

3. Rang, Ö-Cup Kriterium, St. Ruprechter Radsporttage (Stmk)

Share
anjan biberger thumb

Anian Biberger, wohnhaft in Holzkirchen/Bayern

Erfolge 2019:

7. Rang, Ö-Cup Str. GP. Fliegerhorst (NÖ)

2. Rang, 11. Passauer Rundstreckenrennen (GER)

4. Rang, Ö-Cup Str. Grafenbacher Radsporttage (NÖ)

2. Rang, EZF, 19. Bäckeralm-Challenge (GER)


rafael gomig thumb

Rafael Gomig, wohnhaft in Lienz

Erfolge 2018: Österreichischer Meister im Bergfahren

Erfolge 2019:

8. Rang, Ö-Cup Str. Leonding (OÖ)

7. Rang, Ö-Cup Str. Kirschblütenrennen (OÖ)

3. Rang, Ö-Cup Str. GP. Fliegerhorst (NÖ)

1. Rang, TT-Cup, Hungerburg Classic

10. Rang, Ö-Cup, Ernst Feuchtner Gedenkrennen

8. Rang, Ö-Cup Krit., Sebersdorf (Stmk)

9. Rang, ÖM-Straßenrennen, Inzing/Toblaten

Gold, TM-Berg, Wiesing

 
Share

vereinswappen logo

Logo RBK Tom Tailor Kitzbuehel
 Lechner

Porsche Woergl Logo

advorics  bergbauer ASKOE
 Sport Woergl  arboe

Lueftner

DeCillia  Firmenkarte Haidacherbike thumb
Zum Seitenanfang